Часть домов в Московском районе Калининграда осталась без тепла и горячей воды из-за поломки газовых котлов

22.12.2022
Как пишет калининградское издание Klops.ru, жители Московского района уже третьи сутки мёрзнут и не могут принять душ: в квартирах сломались газовые котлы. Об этом «Клопс» рассказали сами горожане.
«Трое суток сидим без отопления и горячей воды, на улице -10. Много квартир замерзают в Балтрайоне — улица Коммунистическая, Летняя, Минусинская. У всех котлы, устройства показывают «ошибка 01». Одна и та же неисправность, засоряется магнитный клапан подачи газа из-за плохого качества природного газа в газопроводе

Огонь на его плите становится оранжевым вместо синего. Люди вызывают мастеров, платят за ремонт котлов от 4,5 до 13 тысяч, но решить проблему не удаётся.

ГК «Сегмент», сообщает, что в Московском районе г Калининграда, не было обращений по поводу поломок газовых котлов Kentatsu
Двухконтурные котлы Nobby Balance Plus разработаны специально для Российского рынка ведущими специалистами компании KENTATSU и полностью адаптированы к российским условиям. Оборудование KENTATSU широко применяется в Российской Федерации и успешно экспортируется в страны Европы, Азии и СНГ.

Котлы отличаются высоким уровнем надежности, что гарантирует безаварийную и стабильную работу в любое время года.