Замена или установка газового котла

01.06.2021
Со временем каждый владелец объекта недвижимости с автономным отоплением сталкивается с вопросом замены или установке нового газового котла.

Причин замены газового котла может быть несколько, в том числе:

1. Низкое качество установленного котла и, как следствие, недовольство клиента работой котла (громкий шум при работе, частые остановки, протечки соединений внутри котла и т.д.).

2. Один битермический теплообменник, который постоянно забивается

3. Высокая общая стоимость ремонта газового котла, когда целесообразнее поменять существующий котел на новый (более надежный), потратив при этом сопоставимую сумму

4. Отсутствие запчастей на установленный газовый котел

5. Модернизация системы отопления и сопутствующая замена газового котла

6. Другие причины

При решении вопроса с заменой или установкой котла необходимо учесть ряд важных моментов:

1. Замену или установку газового котла должна производить специализированная организация или инженер, имеющие необходимые допуски и опыт выполнения данных работ

2. Подбор газового котла также должна осуществить специализированная организация или инженер

3. При замене или установке газового котла должно быть проведено обследование дымовых и вентиляционных каналов, с выпиской соответствующего акта

4. После завершения работ по замене и установке газового котла должны быть произведены пусконаладочные работы и оформлены необходимые документы (например, акт на замену газоиспользующего оборудования и акт ПНР)

Для того, чтобы выполнить установку или замену газового котла максимально БЕЗОПАСНО, БЫСТРО и по ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ вы можете обратиться в компанию «Сегмент», которая имеет 16-летний опыт в данном вопросе.

Наши специалисты помогут вам выбрать газовый котел, доставят его вам на объект, БЕЗОПАСНО И АККУРАТНО заменят или установят газовый котел, а также оформят все необходимые в соответствии с законодательством документы.

ЗА ЗАМЕНОЙ И УСТАНОВКОЙ ГАЗОВОГО КОТЛА ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ПРОФЕССИОНАЛАМ!